Start Aktuell Alle Konfirmanden in Bargteheide

Alle Konfirmanden in Bargteheide

0

 

Pastorin Schumacher

Sa. 21.04.2018 um 11.00 Uhr

Ahrensburg:

Saskia Teubler

Bargteheide

Noah Garbers

Pia Hellwig

Chiara Bianca Markmann

Amelie Reichel

Florian Repp

Jacob Weise

Delingsdorf:

Rieke Stapelfeldt

Stubben:

Finn Prieß

Kevin Rundshagen

Jay-Luca Jaeger

Timmerhorn:

Yvonne Brüggemann

Tremsbüttel:

Simon Treder

Pastor Feldten

Sa. 21.04.2018, 13.30 Uhr

Ahrensburg:

Jonas Broch

Christof Lübke

Simeon Scheer

Ammersbek:

Hanna Ahnfeldt

Michelle Beck

Alexander Patz

Bargteheide:

Carla Breiholdt

Tabea Brümmelhorst

Jule Alina Jenzen

Quentin Röckendorf

Cedric Röckendorf

Niclas Wittenburg

Elmenhorst:

Luisa Erdmann

Nele Seemann

 

Pastor Feldten

So. 22.04.2018, 11.00 Uhr

Ammersbek:

Marlene-Luisa Albers

Marisa Rau

Joeline Rookledge

Bargteheide:

Lennert Bönigk

Yannic Emanuel Laval

Stella-Tamia Noetzel

Emmeline Pfeiffer

Florian Pittelkow

Johanna Pittelkow

Fabian Rosko

Nico Bennet Rosseburg

Hanna Witaszak

Delingsdorf:

Jasper Jansen

Tremsbüttel:

Hannah Zorn

 

Pastor Weber

Sa. 28.04.2018, 11.00 Uhr

Ammersbek:

Jurij Jelle Goldmann

Eric Werner

Bargfeld-Stegen:

Jette Hansen

Bargteheide:

Alina Marie Dunkel

Ronja Gausmann

Denis Hellwege

Jannica Labuch

Maike Katharina Nitz

Hannah Siemsen

Mats Yannick Staben

Lara Sabrina Walter

Jersbek:

Vanessa Alina Gehrke

Paul Gude

Florian Philipp Laue

Lasbek:

Katharina Albrecht

 

Pastor Ströver

Sa. 28.04.2018, 13.30 Uhr

Ahrensburg:

Jolina Klinger

Ammersbek:

Liv Gioulkidis

Lena Heinlein

Nicole Kieper

Simon Zeutschel

Bargteheide:

Timon Carstens

Mats Hoffmann

Theo Sprogies

Delingsdorf:

Amelie Breust

Hammoor

Josefine Bayer

Jersbek:

Fynn Hildebrandt

Leonie Hölscher

Timmerhorn

Carlotta Werlich

Tremsbüttel:

Silas Burg

 

Pastor Weber

So. 29.04.2018, 11.00 Uhr

Ahrensburg

Janne Lena Hümme

Ammersbek

Nele Jahns

Clara Louise Marie

Rudolph

Bargteheide:

Fynn Brinkmann

Marie Harich

Tom Aron Liebs

Louis Henning Röhrl

Marit Singer

Delingsdorf:

Thies Harmeling

Mats Käselau

Kira Krause

Svea Krause

Kira Krüger

Ole Harald Schulz-Heimbeck

 

Pastor Feldten

Sa. 05.05.2018, 11.00 Uhr

Bargfeld-Stegen:

Janka Krohn

Thore Krohn

Lasse Paul

Bargteheide:

Leonie Ahmad

Sarah Eckmann

Niko Witzke

Delingsdorf:

Jana Hoffmann

Emma Prikker

Christina Wappler

Elmenhorst:

Nina Eileen Clausen

Lennart Picker

Jersbek:

Ben Fricke

Paulina Pies

Tremsbüttel:

Kristof Broocks

 

Pastor Ströver

Sa. 05.05.2018, 13.30 Uhr

Ammersbek:

Joost Mozar

Bargteheide

Sally Feldmeier

Julia Kreiseler

Lena Kreiseler

Bennet Jeremiah Strich

Smilla Tan

Nathan Paul Thomas

Malena Wuhrow

Delingsdorf:

Ben Grage

Dennis Schlüter

Lasbek:

Emily Lindke

Tremsbüttel:

Merle Ardelt

Marvin Wiebers

 

Pastor Feldten

So. 06.05.2018, 11.00 Uhr

Ahrensburg:

Esther Peemöller

Ammersbek:

Frederik Alpers

Kevin Koske

Milan Virnich

Bargteheide:

Luise Foraita

Hanna Panßner

Annika Schulz

Emily Wiechern

Melvin Zimmer

Delingsdorf:

Lars Martiensen

Tom Schneidereit

Sidney Warney

Timmerhorn:

Patricia Johst

 

Pastor Ströver

Himmelfahrt Do. 10.05.2018, 11.00 Uhr

Bargteheide:

Bennett Bedey

Jan-Niklas Fritzke

Theresa-Annelie Härke

Kiara König

Lucas Maximilian Krabbe

Laura-Josephine Schindler

Lea Sophie Schulz

Delingsdorf:

Linea Nielsen

Elmenhorst:

Simon Karl Behnke

Vanessa Fuß

Jana Hoppenworth

Leo Schulz

Tim Patrick Stoffers

 

Pastor Ströver

Sa. 12.05.2018, 11.00 Uhr

Ahrensburg:

Anne Asmussen

Ammersbek:

Marie Heller

Lena Horstmann

Bargteheide:

Til Bartens

Caia Baudach

Till Födisch

Pascal Herrmann

Jonas Höppner

Amelie Horn

Florian Leverenz

Annika Thiele

Cora Ulka

Hammoor:

Bendix Habermann

Jersbek:

Oliver Nissen

Charlotte Zielke

 

Pastor Weber

Sa. 12.05.2018, 13.30 Uhr

Ahrensburg:

Kaya Bühring

Louisa Lau

Ammersbek:

Pauline Schwalbe

Bargfeld-Stegen:

Merle Gress

Bargteheide:

Leoni Böpple

Jerre Bröcker

Fiona Freystadt

Karoline Koch

Tino Koppelmann

Lilly Meyer

Johann Steinfatt

Delingsdorf:

Gyde Schulte

Elmenhorst:

Connor-Lion Oldach

Hammoor:

Niklas Naguschewski

Lasbek

Jan Körner

 

Pastor Weber

So. 13.05.2018, 11.00 Uhr

Ahrensburg:

Katja Franke

Mayte Kristin Füllhas

Helen Koch

Bargteheide:

Lenny Bauermann

Anna Katharina Gaden

Maribel Heinzelmann

Tom Christian Kirbach

Lorenz Köhn

Nick Stobäus

Jannes Tiedt

Amanda Warnholz

Delingsdorf:

Marisa Sophie Afritsch

Tremsbüttel:

Louisa Krause

Sebastian Krumrei

 

Landeskirchliche Gemeinschaft,

Prediger Kuhnert

So. 27.05.2018, 11.00 Uhr

Tim Marton Balandis

Nora Hallermann

Laura Hergt

Lara Klingsieck

Joel Pietsch

Laurin Pohling

Raoul Räbiger

Niklas Rother

Lasse Staben

Anton Weber

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kommentar schreiben (erst nach Moderation sichtbar)

Please enter your comment!
Please enter your name here

*