Start Aktuell Die Konfirmanden in Bargteheide

Die Konfirmanden in Bargteheide

0

Pastor Weber Sa. 27.04.2019 11.11 Uhr
Ammersbek Julian Ettler Alicia Sophie Hanelt Mailin Petersen Bargteheide Bjarne Ebsen Fabio Galbrecht Sandra Evelyn Habersaat Michelle Hochschild Leonie Krüger Lara Sophie Niezborala Elmenhorst Mina Heiden Leonard Özren Jersbek Mika Grimm Tim Lukas Seegraef Benedikt Jasper Studt Klein Hansdorf Philipp Janik Timmerhorn Julian Alexander Bruss

Pastorin Schumacher Sa. 27.04.2019 13.30 Uhr
Ammersbek Lina Marie Blum Luke Anakin Koske Mareile Ritter Isabel Waskow Bargteheide Laura Eisenlohr Marlon Grimm Ben Niklas Hanke Thies Vierow Delingsdorf Jette Carolin Fuhs Ben Levi Hirsching Iven Gordon Stolle Hammoor Tara Kampehl Tony Marie Ritter Jersbek Maya Sophie Coym Tremsbüttel Maybrit Johanna Redmann

Pastor Feldten So. 28.04.2019 11.11 Uhr
Ammersbek Mitja Antoni Galante Justus Vogeler Bargteheide Vivian Burandt Leonard Lucilo Claussen Angelina Freimann Gina-Marie Heft Lucy Hunen Alina-Sophie Nonnenkamp Noah Felipe Schlichthaber Viktor Steinbuck Felix Tamm Carl Frederik Vagt Merle Viehring Vanessa Wyroslawski Tremsbüttel Kornelia Kosbab

Pastorin Schumacher Sa. 04.05.2019 11.11 Uhr
Bargteheide Franka Malin Buhl Christina Hellmann Amelie Charlotte Hoffmann Antonia Friederike Hoffmann Lara Inden Timon Kuls Madita Lichte Marc-Anthony Mandel Joshua Nordbruch Lara Sophia Riethling Johann Schröder Delingsdorf Chiara Sophie May Elmenhorst Helena Nicola Wolgast Tremsbüttel Benjamin Pautz Gent Luis Schröder

Pastor Weber Sa. 04.05.2019 13.30 Uhr
Ammersbek Lina Sophie Alsbach Lukas Rückemann Philipp Alexander Schmähling Bargteheide Cécile Isabel Anders Lasse de Bruyn Ouboter Josephine Elisabeth Hofmann Lucas Hühr Tobias Möhring Lisa-Sophie Strehl Delingsdorf Annika Mähl Klein Hansdorf Zoe Knüppel Timmerhorn Lucie Marie Schwinkendorf Tremsbüttel Gesa Ardelt

Pastor Weber So. 05.05.2019 11.11 Uhr

Ammersbek Tabea Klünger Bargteheide Yann Romain Louis Grabit Luci Heisterman von Ziehlberg Mira Koritke Angelina Emily Müller Janina Schiller Tim Schmüser Philipp Sievers Marian Staben Tilman Wetters Fischbek Constantin Burmeister Jersbek  Christin Rusche Tremsbüttel Melina Heuer Ramona Heuer

Pastor Feldten Sa. 11.05.2019 11.11 Uhr

Ammersbek Leni Maldar Johannes Tim Weber Bargteheide Elena Katharina Backe Mathis Hauschildt Leonie Köster Juliane Kurre Helena Cilia Charlotte Meyer Jesse Nacke Linus Thies Elmenhorst Pia-Sophie Lüth Paul Bennet Seelen Jersbek Hendrik Varding Tremsbüttel Lisa-Marie Berg Kristin Sophia Wiebers

Pastor Ströver Sa. 11.05.2019 um 13.30 Uhr
Ammersbek Lars Jendruschewitz Bargteheide Nicola Bauer Henriette Heins Karl Kruse Nike Singh Tjarven Strauß Jette von Ohlen Nico Weber Anne Zarnitz Delingsdorf Lucas Wech Elmenhorst Nico Bargmann Florian Petersen Jersbek Lasse Meyer Steinburg Isabell Ahlers Jara Oehlke Tremsbüttel Paul Schnepper

Pastor Feldten So. 12.05.2019 11.11 Uhr
Ammersbek Lily Richardt Bargteheide Kennet Bechthold Marco Steven Bläß Paul Nicklas Borchardt Janina Dolle Paula Meincke Lennart Niemeitz Lasse Schendel Isabel Christina Schrader Berit Schreiber Fabienne Sophie Simon Elmenhorst Silas Bannas Hanna Unverhau Hammoor Clara Bour

Konfirmation der Landeskirchlichen Gemeinschaft

Prediger Kuhnert So. 02. Juni 2019 11.11 Uhr
Chaly Malena Beyer Anna Fasse Kara Joela Kieling Jeppe Langhans Sarah Schild Niko Sylvester

 

 

Kommentar schreiben (erst nach Moderation sichtbar)

Please enter your comment!
Please enter your name here

*